7:00 - 8:00

Региональные форумы 2020 – обзор

8:00 - 9:00

Анонсовый ролик о площадках Гражданского Форума

9:00 - 10:00

ПОДКАСТ

Ресурсные центры - центры притяжения гражданских инициатив

Куратор: Махаббат Еспенова

10:00 - 10:30

ОТКРЫТИЕ IX Гражданского Форума Казахстана

10:30 - 12:00

ЭКСПЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА 

Гражданское общество против коррупции 

Куратор: Зауреш Батталова

12:00 - 13:00

Встреча с НПО 

Заместителя Министра внутренних дел РК

 Заппарова А.Р

13:00 - 14:30

ДИСКУССИЯ

Опыт и практики повышения эффективности общественных советов

Куратор: Алтынай Кобеева

14:30 - 16:00

ЭКСПЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА

Что мы несем? Гражданская ответственность лидеров мнений перед аудиторией

Куратор: Ринат Балгабаев

16:00 - 17:00

Встреча с НПО

  Вице-министра финансов РК 

Енсебаева Р.С

17:00 - 18:00

Встреча с НПО

Министра здравоохранения РК

 Цой А.В.

18:00 - 19:30

LIVE. ЭКСПЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА

Гражданское общество. Проблемы и перспективы

Куратор: Досмагамбет Кошим

19:30 - 20:00

LIVE. Подведение итогов 1-го дня.

Ответы на вопросы и о планах.

20:00 - 22:00

ТРЕНИНГ 

НКО и бизнес, как построить взаимовыгодное сотрудничество

Тренер Олеся Радилова 

22:00 - 23:00

Гражданское общество – истории успеха

23:00 - 24:00

Ретроспектива Гражданского форума

7:00 - 8:00

Региональные форумы 2020 – обзор

8:00 - 9:00

ДИСКУССИЯ

Миллениалы и изменение общества

Куратор: Александр Данилов 

9:00 - 10:00

ДИСКУССИЯ

По обе стороны государственного социального заказа

Куратор: Наталья Терехова 

10:00 - 11:00

ПОДКАСТ 

Профессиональные НПО. Кто они?

Куратор:  Алтынай Нуркеева

11:00 - 12:00

ДИСКУССИЯ

Молодежная политика в действии

Куратор: Динара Садвакасова

12:00 - 13:30

ДИСКУССИЯ

Нормативное регулирование общественного контроля в Республике Казахстан как инстурмента развития гражданского участия в управлении государством

Куратор: Рахим Ошакбаев

13:30 - 14:30

Встреча с НПО

Министра труда и социальной защиты населения РК

Нурымбетова Б.Б.

14:30 - 16:00

ЭКСПЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА

Философия - ЭКОсофия

Куратор: Айгуль Соловьева

16:00 - 17:00

Встреча с НПО 

Министра цифрового развития, инноваций 

и аэрокосмической промышленности РК

 Мусина Б.Б.

17:00 - 18:00

Встреча с НПО 

Министра торговли и интеграции РК

Султанова Б.Т.

18:00 - 19:30

ЭКСПЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА

Цифровое общество и новые реалии

Куратор: Шолпан Айтенова

19:30 - 20:00

LIVE. 

Подведение итогов 2-го дня.

Ответы на вопросы и о планах.

20:00 - 21:00


21:00 - 22:00

ДИСКУССИЯ

«Инклюзивное общество. Проблемы и перспективы развития»

Куратор:

Амир Сулейменов 

22:00 - 23:00

23:00 - 24:00

Гражданское общество – истории успеха

Ретроспектива Гражданского форума

7:00 - 8:00

Региональные форумы 2020 – обзор

8:00 - 9:00

ПОДКАСТ

Развитие социального предпринимательства

Куратор: Аслан Танекенов 

9:00 - 10:00

ДИСКУССИЯ

Казахстан будущего – Конкурентное государство в видении футурологов

Куратор: Тогжан Кожалиева

10:00 - 12:00

ИТОГОВЫЙ ФОРУМ ПРОЕКТА «ӨЗГЕРІСТЕРДІҢ САРУАРЛАРЫ»

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПЛАТФОРМЫ «SOCIAL LIFT»

12:00 - 13:30

ЭКСПЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА 

Гражданское общество против насилия

Куратор: Галина Моисеенко

13:30 - 14:30

ДИСКУССИЯ

Роль общества создании качественной городской среды

Куратор: Рамазанова Лаззат Керимкуловна

14:30 - 15:30

ПОДКАСТ

Казахстанские волонтеры в международном сообществе

Куратор: Вера Ким

15:30 - 16:30

Встреча с НПО 

Министра юстиции РК 

Бекетаева М.Б.

16:30 - 17:30

Встреча с НПО 

Министра сельского хозяйства РК

Омарова С.К.

17:30 - 19:30

ТРЕНИНГ

«Бюджет народного участия»

Тренер 

Сания Арапова

19:30 - 20:00

LIVE. Подведение итогов 3-го дня.

Ответы на вопросы и о планах.

20:00 - 22:00

ТРЕНИНГ

«Школа социального предпринимателя»

Тренер Эмин Аскеров

22:00 - 23:00 

Гражданское общество – истории успеха

23:00 - 24:00

Ретроспектива Гражданского форума

7:00 - 8:00

Региональные форумы 2020 – обзор

8:00 - 9:00

ДИСКУССИЯ

Приграничное сотрудничество в новых реалиях

Куратор: Динара Утебаева 

9:00 - 10:00

ДИСКУССИЯ

Гражданское общество и государство: Партнерство и взгляд в будущее

Куратор: Джамиля Асанова

10:00 - 12:00

ФОРУМ ДОНОРОВ

12:00 - 13:00

ДИСКУССИЯ

Проблемы развития адвокатуры и их влияние на гражданское общество

Куратор: Айман Умарова 

13:00 - 14:00

ДИСКУССИЯ

Участие гражданского сектора в формировании благоприятной бизнес- среды в интересах общества

Куратор: Гульнар Курбанбаева

14:00 - 16:00

ТРЕНИНГ

Повышаем устойчивость НПО

Тренер Виталий Кулик

16:00 - 17:00

Встреча с НПО 

Министра экологии, геологии и природных ресурсов РК 

Мирзагалиева М.М.

 Встреча с НПО

Председателя Агентства РК по делам государственной службы 

Жаилгановой А.Н.

17:00 - 18:00

Встреча с НПО

Министра по чрезвычайным ситуациям РК

Ильина Ю.В.

 Встреча с НПО 

Заместителя Председателя Агентства РК по противодействию коррупции 

Бектенова О.А.

18:00 - 19:00

ЭКСПЕРТНАЯ ПЛОЩАДКА

Медиация: все что нужно знать

Куратор: 

Жакупов Жандильда

19:30 - 20:00

LIVE. Подведение итогов 4-го дня.

Ответы на вопросы и о планах.

20:00 - 21:00

ДИСКУССИЯ

Роль гражданского общества в модернизации общественного сознания

Куратор: Әбіл Еркін, Камажан Жумакасова

21:00 - 22:00

ДИСКУССИЯ

Оказание психологической поддержки населению в период пандемии "Мы рядом!"

Куратор: Ирина Терентьева 

22:00 - 23:00

Гражданское общество – истории успеха

23:00 - 24:00

Ретроспектива Гражданского форума

7:00 - 10:00

IX Гражданский Форум

Ретроспектива четырёх дней и главные моменты

10:00 - 11:00

ДИСКУССИЯ

Роль СМИ в освещении резонансных событий и гражданское общество

Куратор: Лима Диас

11:00 - 12:00

Пленарное заседание Гражданского Форума

12:00 - 13:30 

Победители 

Премии НПО (трансляция роликов)

23 Ноября

24 Ноября

25 ноября

26 ноября

27 ноября

Балаева Аида 

Галымовна

Министр информации и общественного развития Республики Казахстан

НУРГАЗИЕВА Бану 

Ганиевна

Президент ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана»

Жаилганова Анар Нуралиевна

Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы

Тлепов Болат Анапияевич

Вице-министр информации и общественного развития Республики Казахстан

Мирзагалиев Магзум Маратович

Министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Республики Казахстан

Омаров Сапархан Кесикбаевич

Министр сельского хозяйства Республики Казахстан

Нурымбетов Биржан Бидайбекулы

Министр труда и социальной защиты населения Республики Казахстан

Цой Алексей Владимирович

Министр здравоохранения Республики Казахстан

Енсебаев Руслан
Сатбекович

Вице-министр финансов Республики Казахстан

Заппаров Арыстангани Расилханович

Заместитель министра внутренних дел Республики Казахстан

Ильин Юрий 

Викторович

Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан

Бекетаев Марат Бакытжанович

Министр юстиции Республики Казахстан

Султанов Бахыт Турлыханович

Министр торговли и интеграции Республики Казахстан

Мусин Багдат Батырбекович

Министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан

Бектенов Олжас 

Абаевич

Первый заместитель Председателя Агентства Республики Казахстана по противодействию коррупции

Батталова Зауреш Кабылбековна

Президент ОФ «Развитие парламентаризма в РК», казахстанский политический деятель

Джамиля Асанова

Исполнительный директор ОЮЛ "Ассоциация развития гражданского общества"

Тогжан Кожалиева

Директор Общественного благотворительного фонда "HAQ" (Халыққа адал қызмет)

Рамазанова Лаззат Керимкуловна

Председатель Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте РК

Кобеева Алтынай

Секретарь общественного совета  г. Алматы

Терехова Наталья

Консультант Консалтинг-Центр ЗУБР

Айгуль Соловьева

Председатель Правления Объединения Юридических Лиц «Ассоциация экологических    организаций Казахстана»

Ирина Смирнова

Депутат Мажилиса Парламента РК

Лима Диас

Советник министра информации и общественного развития РК

Мурат Абенов

Президент Национальной палаты образования и инноваций «Серпін»

Әбіл Еркін

Директор Института истории и государства, доктор исторических наук, профессор

Махаббат Еспенова

Исполнительный директор Общественного фонда "КАМЕДА"

Танекенов Аслан

PhD, Руководитель школы прикладной социологии КАЗГЮУ им. М.Нарикбаева

ЭМИН АСКЕРОВ

Руководитель социальной мастерской Green Tal и основатель школы социального предпринимательства

Амир Сулейменов

Генеральный директор общественного фонда «DAYR»,

Руководитель «Адалдық  алаңы» Министерства труда и социальной защиты населения РК

Вера Ким

Инициатор создания первой Национальной волонтерской сети, Член Совета по молодежной политике при Президенте РК

Галина Моисеенко

Эксперт Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при президенте РК, активный общественный деятель

Ринат Балгабаев

Блогер, директор Медиа-агентство White Media

Шолпан Айтенова

Учредитель ОФ «Zertteu Research Institute»

Сания Арапова

Вице-президент «Ассоциации друзей Тель-Авивского университета в Республике Казахстан»

Виталий Кулик

Директор СКФ «ЗУБР»

Олеся Радилова

Сооснователь некоммерческого арт-проекта Floating EKA (Польша), фандрайзер, консультант по корпоративной социальной ответственности

АЙМАН УМАРОВА

Казахстанский адвокат по правам человека

Рахим Ошакбаев

Член Управляющего совета при Министерстве национальной экономики Республики Казахстан

ЖУМАКАСОВА КАМАЖАН

Исполнительный директор фонда культуры и развития «Ұлағат»

ДИНАРА САДВАКАСОВА

Директор ОЮЛ «Гражданский Альянс Казахстана»

кожахмет мадияр

Председатель комитета по делам гражданского общества Министерства информации и общественного развития Республики Казахстан

Динара Утебаева 

Председатель ОФ «Гражданский альянс Костанайской области «ГрИн», руководитель областного центра НПО

Гульнар Курбанбаева

Вице-президент Ассоциации предпринимателей Карагандинской области

Ирина Терентьева

Председатель ОЮЛ «Ассоциация «Гражданский альянс Акмолинской области»

Александр Данилов 

Управляющий партнер B2C Consulting group

Алтынай Нуркеева

Председатель ОО «Социум-зерттеу» стратегиялық орталығы»

Досмахамбет Кошим

Председатель общественного объединения «Ұлт тағдыры»

Жакупов Жандильда Ажигалиевич

Президент Общественного объединения «Международный правозащитный центр»

ӘЛКЕЙ МАРҒҰЛАНҰЛЫ

Заместитель исполнительного директора Фонда Нурсултана Назарбаева

ЛЕЙЛА АЙТМУХАНОВА

Советник по социальным инвестициям компании «Chevron»

ДАНИЯР РАХМАТУЛЛАЕВ

 Заместитель Председателя компании «Евразийская Группа»

МИРАС ИРГЕБАЕВ 

Руководитель корпоративной службы Фонда развития социальных проектов «Samruk-Kazyna Trust»

ГУЛЬХАН ИСАБАЕВА

Директор Корпоративного фонда «BI Жұлдызай»

ГАРРЕТ ХАРРИС

Руководитель офиса USAID в Нур-Султане, координатор казахстанских программ USAID, Агентство США по международному развитию USAID

АИДА АЙДАРКУЛОВА

Председатель Правления Фонда Сорос-Казахстан

ДАНИЯР МУКИТАНОВ

Руководитель отдела образования и общества Британского Совета Казахстана

РИНАД ТЕМИРБЕКОВ

Директор Фонда Евразия Центральной Азии в Казахстане

КАЙША АТАХАНОВА

Директор региональной Программы «Партнерство для Инноваций» Ассоциации развития гражданского общества «АРГО»

Социальная идея ОФ Свет Сердца

СКО Кувшинова Ассоциация деловых женщин СКО

Алтын оймақ

Ауыл әйелдеріне қолдау көрсету

Көк тудың желбірегені

Мұнайлы  аудандық Азаматтық бастамасы

ИМЯ ФАМИЛИЯ *
EMAIL *
Номер телефона *
Какую организацию вы представляете? *
Кем вы являетесь? *
 
Какую площадку вы хотите посетить? *